"Реалити-шоу "Мукомольный Дом 2"

25 января состоялось совсем уж небывалое, и удивляющее своим размахом, событие – в этот день прошли «съемки» "Реалити-шоу "Мукомольный Дом 2" для компании «Селекта», нашего старинного друга и партнера. Вот уже 3-й год подряд мы занимаемся организацией корпоративного Нового года, а в этот раз поводом стало еще одно грандиозное событие – «Селекта» праздновала 10-летие компании! Сотрудники и гости компании съехались буквально со всей России, и даже из Европы!
Голос за кадром: «Внимание! Свет! Камеры! Дамы и господа, просим Вас отключить мобильные телефоны и включить хорошее настроение и драйв! Мотор! Мы начинаем съемки реалити-шоу «Моя любимая компания!»
Съемочная площадка соответствовала всем требованиям – софиты, камеры, «голос режиссера», бригадир массовки Зиночка, а так же блистательный и обаятельный ведущий! Велись прямые трансляции и демонстрировались видеоролики, холодные фонтаны и серпантин, торжественная музыка и награждения лучших сотрудников…!
Вместе с гостями компании, участниками реалити-шоу стали «A`cappella Express», шоу-балет «Шарм», «Экс ББ», а так же восходящая звезда итальянской эстрады МАРИЯ КАЛАБРЕЗЕ в сопровождении итальянской музыкальной группы «Love квартет». Всю экзотику жизни перед объективами камер ощутили на себе в тот вечер сотрудники компании и гости! Завораживающий мир реалити-шоу всем пришёлся по душе, ведь во время всего торжества удалось сохранить атмосферу тепла, дружбы, безудержного веселья и оригинальности!
В конце вечера все присутствующие отведали роскошный торт (а какой без него День Рождения, да и Новый год тоже?), выполненный в виде большого одеяла! Первый надрез сделали руководители компании Татьяна и Валентин Сухановы, а так же немецкие и итальянские гости огромной пилой с надписью «Дружба»!
Голос за кадром: «Стоп! Снято! Всем спасибо! Аплодисменты!»








Назад