Открытие новой земли. ОГК-1

Одна из самых приятных тем - морская тема!
Летние корпоративные праздники 2007 это океан приключений, море драйва, солнца и безудержного веселья.
Оказаться на палубе корабля с веселыми пиратами и побывать на необитаемом острове довелось храбрым сотрудникам компании.
Теплоход с рыжим флагом ОГК-1 отправился от Речного вокзала, по особому пиратскому расписанию, с пиратами на борту и особенным гостем - Жителем необитаемого Острова.
На этот раз обошлось без качки, но на пути к острову команду настигла золотая лихорадка, спастись могли только самые смелые и умные (к счастью, команда подобралась наисмелейшая-умнейшая), а наикрасивейших ждало другое испытание - модное пиратское дефиле на палубе теплохода.
Высадившись на берег, гости оказались среди самых настоящих аборигенов. Тут же выяснилось, что под бой барабанов можно выделывать самые сумасшедшие па, а рыбная ловля
дело настолько увлекательное, что в ней готов участвовать даже директор компании. Гостеприимные аборигены устроили для гостей большой пир и пляски вокруг костра.
Поздним вечером остров был окончательно покорен, прямоугольным солнцем над ним развевался оранжевый флаг ОГК-1

Наши менеджеры умеют устраивать праздничные приключения лучше всех. Звоните и заказывайте праздник, ведь до конца лета осталось два месяца и кусочек сентября!