Празднование 125 летия МГТС

Большой дате большой праздник. Компаний, которым более века, не так много, а тут аж век с четвертью! Пушкинская набережная будто создана для изысканных VIP-приемов. Конструкции и декорации к празднованию 125-летия МГТС начали собирать за неделю до праздника.
Самая большая сцена в городе была построена в рекордно короткие сроки. Задача стояла серьезная! Пространство, застроенное королевскими шатрами, было украшено живыми цветами.
Все было для радости гостей - великолепные коллективы артистов, Акапелла Экспресс и Президентский Оркестр, невероятные декорации, рассказывающие историю компании в картинках, украшенные флагами аквабайки в клубах цветного дыма, и икебаны из цветов и телефонных проводов.
С огромного светодиодного экрана, в ритме мегаполиса, пронесились перед гостями 125 лет истории компании и жизни Москвы.
Гостей с праздником поздравляли руководители компании, партнеры и звезды шоу-бизнеса - ведущие Татьяна Арно и Сергей Князев, Виктория Пьер-Мари, шоу-балет "Тодес" и группа "МАШИНА ВРЕМЕНИ".
Закончилось торжество невероятным салютом, который специально к дню рождению МГТС подготовила компания-победитель Пятого Фестиваля Фейервков - "Большой Праздник".























Назад