Пелискер. Рыцарская страна

Любое событие уникально!Именно с этой точки зрения мы подходим ко всем новым праздникам. У каждого свои атмосфера, стиль, динамика.

Но всегда есть любимые - те, в которых сказка бесстрашно прорывается через ткань действительности.

О таких событиях мы обычно рассказываем гламурным корреспондентам, чтобы им было чем порадовать современных Золушек и Принцев.
Мы готовились к празднованию 10-летия компании "Пелискер" всерьез. На начальном этапе выяснилось удивительное: романтик-основатель назвал свою компанию в честь рыцарской страны Пелискер, которую они с друзьями придумали четверть века назад, будучи 10 летними мальчишками.
Оказалось, что как ни приставали к нему сотрудники, с просьбами раскрыть тайну необычного названия, директор был непреклонен - узнать секрет можно будет только после того, как компании исполнится 10 лет. Он придумал её в свои 10, и спустя ещё 25, смог с нашей помощью прикоснуться к своей волшебной стране.
В атмосфере средневековой романтики гости смогли насладиться зрелищем рыцарского конного шоу, пострелять из луков и арбалетов, овладеть искусством метания копий и ножей. Сотрудники чудесным образом ( но не без помощи наших художников) в один миг превратились в прекрасных дам и отважных рыцарей. Мечта ожила, и целый вечер знамена и и флаги развевались над гербом страны Пелискер.
Мы умеем перекроить реальность в фантастическую историю
с фантазией и силой волшебников, звоните скорее!