Bovis lend lease. Кругосветное путешествие


Для организации запоминающегося на долго события необходимо многое, но в первую очередь правильно подобрать ключ к аудитории, для которой создается праздник на этапе планирования и создания. Важным ключом является сценарий и то, что называется его содержимым, составляет его сердцевину.
Артисты, шоу, конкурсы, игры - это мясо, а скелет – тема, интересная и находящая отклик у всех кто придет на это праздничное мероприятие.
Для корпорации Bovis Lend Lease мы решили создать кругосветное новогоднее путешествие. Сценарий этого праздника очень популярен среди заказчиков, это обусловлено высокой насыщенностью событий.
Гости с порога погружаются в обстановку национальных традиций Азии, Европы и Америки. Мы тщательно прорабатываем сценарий – в результате развлекаясь можно узнать о традициях и культуре больше, да и вообще интерактивный праздник хорош не только возможностью «оторваться»,
но и блеснуть эрудицией и знаниями. Артисты и конкурсы всегда нам в этом помогают: если Новый год во Франции – значит мы привезем певицу из Парижа, если заказчик хочет, чтобы она была похожа на Эдит Пиаф – наши гримеры и это устроят.


















Назад