"Оптимал-Базис" в королевстве обоев

 Продюсерский центр  «КнязевЪ» создал мир волшебства по мотивам приключений Льюиса Кэрролла в юбилейном вечере фирмы «Оптимал-Базис».
Сотрудники и партнеры организации попали в мир «Алисы в стране обоев»! Мы создали ненавязчивую атмосферу доброй сказки, взглянув на нее со стороны здоровой иронии и веселого настроя, а так же с налетом магии и волшебства.
Это был невероятный коктейль из  волшебства и фантазий! Особенно всех порадовали зеркальные номерки, необычный вход в шикарное «Королевство» через дырку в обоях, артисты оригинального жанра и, безусловно, сам праздничный ужин. Любой, кто попал в этот мир чудес, должен был с помощью персонажей сказки поучаствовать в интерактивных конкурсах, тематических сюрпризах!
В течение всего праздничного вечера присутствующие смогли не только освоить тайны волшебства и фокусов, но также увидеть невероятное песочное шоу в виде мультика об Алисе, поразится феерическим световым  шоу и увидеть специально созданный ролик об истории своей компании.
Кульминационным моментом праздника стало появление огромного торта – гости не заставили долго ждать, торт был съеден – веселье продолжалось!
Закончился праздник выступлением костюмированного театрального шоу и задорными танцами гостей!
 
Яркий, веселый юбилей останется надолго в памяти гостей крупнейшая компания по торговле обоями «Оптимал-Базис». Как в настоящей сказке, все кончилось очень хорошо - не один гость не смог скрыть улыбку и удовольствие окунуться в Сказку!
 












Назад