Новоселье: резиденция Бенилюкс

Порой люди во время строительства своего будущего дома имеют возможность приложить к нему свою душу. Но для любого Дом с момента вселения - это действительно нечто большее, чем место проживания и времяпрепровождения, он становится будущим для хозяев и их семьи, чем-то тёплым, живым, что должно притягивать всех родственников и друзей. Это то место, куда всегда хочется вернуться.
 День рождения Дома, который мы организовали в Резиденции Бенелюкс, стал очень весёлым и по настоящему домашним праздником со всеми атрибутами реального дня рождения: приятными подарками, поздравлениями, шоу-номерами, весельем. Гости увидели Дом таким же радостным, красивым, приятным и душевным, какой и должна быть дальнейшая жизнь наших клиентов в нём.
На протяжении всего вечернего мероприятия гостей развлекал обаятельный и остроумный ведущий c уникальной конкурсной программой, посвящённой Новоселью, которое прекрасно дополняли поздравления приглашенных. А такие экстравагантные домашние программы, как «Ралли мобильных телефонов», «Тараканьи бега» и другие, дополненные выступлением шоу-балетов, артистов оригинального жанра и звёзд российской эстрады не оставили равнодушными ни одного гостя.


















Назад