День строителя: «Концерн МонАрх»

Строительная отрасль в сегодняшние дни обретает второе дыхание. С недавнего времени жилищному строительству присвоен статус приоритетного Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Это означает, что темпы городского строительства только увеличиваются, а День строителя – отмечается  всё более обширно.
 
Когда одна из ведущих строительных компаний столицы «Концерн МонАрх» обратилась к нам с важным вопросом, как же отпраздновать День строителя, мы поняли, что в этот день строителями будет коллектив Агентства «КнязевЪ». 
 
Гости, делающий любое строительство реальностью, в этот праздничный день почувствовали насколько ярким и неординарным может быть этот день. Вспоминая почти забытые традиции посвящения в строители, и самые необычные тематические конкурсные мероприятия, выступления вечер промчался незаметно. Мы же постарались сделать все возможное, что бы этот праздничный день сочетал в себе день, когда подводятся итоги Строительного года и праздник традиций и веселья.
Люди такой уважаемой и распространенной профессии весьма любят повеселиться, зная об этом, мы с удовольствием сделали все возможное, чтобы каждый гость покидал праздник с искренней улыбкой и новенькой офисной каской.










Назад