Дождь из сказок для Маленькой принцессы

Вместе с любимыми родителями Александры, каждый год коллектив нашего агентства готовит новые сказки и волшебные миры для прекрасной Александры и ее приглашенных гостей: взрослых и малышей.
Не всякий знает, как на свет рождаются сказки. Ещё меньше людей видело, как это происходит.
Мы открывали гостям тайну: сказки рождаются под… дождём! Да! Под настоящим проливным дождём из сказок, сказки падают на землю в виде капель, впитываются, зреют и раскрываются, в общем, вырастают, прямо как настоящие дети!
Затем они также начинают развлекаться, сиять и переливаться в солнечных лучах после грибного дождика.
Мы пригласили всех в мир грез, сказок и искренних счастливых улыбок, изумления.
 
Ведь в каждом взрослом живет та частичка детства, которая может проснуться именно на таких праздничных мероприятиях, когда поколения неразличимы, а праздник един для всех.
В этот день Александра ловила золотые капельки, отправляла в небо сотни шаров, а лишь хлопнув в ладоши, на доме распускались огромные цветы. Красавица  кружилась с друзьями на волшебной карусели, смотрела на лазерное шоу  и делала все, что положено настоящей принцессе.
 
Агентство «КнязевЪ» еще раз поздравляет Александру с этим замечательным праздником! Пусть жизнь ее будет наполнена чудесами, а все мечты будут сбываться!


















Назад