Новогодняя бондиана "Си-Проджект"

Одни из самых популярных приключенческих фильмов – это истории о Джеймсе Бонде. Многие мужчины сопереживали агенту 007 в его нелегких приключениях и немного завидовали, мечтая о такой же интересной жизни. Ну а женщины, несомненно, хотели бы побывать на месте подруг Джеймса Бонда. Мы постарались воссоздать атмосферу приключений и изысканного отдыха на мероприятии для компании «Си-Проджект».

Гости могли сфотографироваться с тантамареской с изображением Агента 007 и его подружки, один из уголков ресторана был отдан под казино, лилось шампанское и шоколад. Под музыку из фильма о Джеймсе Бонде гости попали в увлекательный мир тайных агентов. Карточные игры, конкурс на лучшего шпиона и лучшую подругу шпиона, экстрим-вождение радиоуправляемых моделей машин и многое другое ждало их на этом необычном празднике.

Стильный ведущий не дал скучать никому, а незабываемые
выступления иллюзионистов, живой вокал и шоу-балет не оставили спокойными даже самых стойких суперагентов. Самым ярким моментом праздника стал «Турнир Пиковых Дам», во время которого обворожительные девушки продемонстрировали  свои лучшие «пиковые» качества.