Вечер на высшем уровне для компании «Си-Проджект»

Во время мероприятия, посвященного 15-летию компании, мы постарались создать непринужденную изысканную и торжественную атмосферу. Великолепный зал в центре города, роскошные столы, украшенные канделябрами, множество свечей и цветов – все это помогло гостям почувствовать важность и праздничность этой даты.

Насыщенная программа не давала скучать никому. Пока гости собирались, струнный квартет исполнял классическую музыку, а художники делали наброски портретов гостей. Посетив фотостудию с шикарными костюмами, гости смогли получить уже во время мероприятия свои фотографии в различных образах.

Сюрпризом для всех стало появление на сцене известного ведущего Дмитрия Нагиева. Его искрометный юмор и выступления лучших артистов украсили программу. Агентство Праздников «КнязевЪ» предложило гостям в течение всего вечера наслаждаться эксклюзивными номерами: шоу виртуозной скрипачки Марии Бессоновой, выступления шоу-балета «Sky-show» и специально подготовленное песочное шоу об истории компании.

Закончилось мероприятие под музыку в исполнении группы «Мята». В разгар дискотеки в зал выпустили летающие ленты бумаги в гущу танцующих и веселящихся гостей, которые в этот момент превратились просто в детей. Устоять не смог никто, даже самая изысканная публика!