Путешествие на родину Робин Гуда

Иногда легенды оживают и нам удается отправится в увлекательное путешествие,полное радостных минут и ярких впечатлений. Так и случилось в этот день, когда сотрудники компании "Интерлизинг" отправились на поиски потерянных стрел Робин Гуда. Прибывшие на территорию отеля "Старая мельница" гости с удовольствием окунулись в атмосферу средневековой романтики и времен смелых и благородных разбойников. Их встретил сам Робин Гуд со своими верными помощниками ипредложил гостям сделку: если они смогут пройти все испытания и собрать все потерянные стрелы Робин Гуда, то разбойники примут их в свою дружную разбойничью семью и устроят настоящий пир.

Под зорким наблюдением Робин Гуда игроки проходили динамичные испытания:стреляли из лука, рубили капусту и яблоки пополам,сочиняли балладыо Робин Гуде, делали фотоснимки по заданным сюжетам.

Но самым главным испытанием для всех стало прохождение веревочного города.Гостям предстояло подняться на многолетние сосны, а впереди тонкий металлический трос, канаты, веревки или шаткие ступеньки, по которым предстоит добраться до следующего дерева, преодолевая различные препятствия. Успешно пройдя все испытания, игроки с добытыми стрелами вернулись в лагерьРобина Гуда. Благородный разбойник сдержал свое обещание и устроил пири одарил всех участников призами.