Детский праздник в стиле «Звездных войн»

Полет на космических кораблях, знакомство с отважными джедаями, общение с жителями других планет и установление контактов с другими разумами – все это ждало наших маленьких гостей, пришедших на празднование первого юбилея в жизни отважного Степана.

Путешествие было неблизкое, так что полет превратился в самое настоящее приключение, ведь по пути именинник вместе со своей командой попадал на самые невероятные планеты, где их ждали самые разные чудеса и опасности. Это и планета Мыльных пузырей, где они увидели прекрасное шоу и станут егонепосредственными участниками, и встреча с Волшебником, который знает все о звездах и различных чудесах, и конечно, война с космическими пришельцами, которые хотят захватить нашу планету.

Однако, не все так просто. В путешествие могли отправиться только самые отважные и самые смелые. А так как наши маленькие участники были толькопадаванами, для того, чтобы их допустили до путешествия, им необходимо было пройти настоящую школу джедаев. Юным падаванам пришлось проявить немалоотваги, находчивости, смекалки, чтобы выдержать все испытания. Но мы даже и не сомневались, что все участники пройдут задания, после чего их ждалацеремония посвящения в джедаи. В финале отважные участники нашли вражеский звездолет из надувных шаров, сломали его и победили космическое зло! В награду за освобождение нашей планеты от благодарных жителей Степан и его команда получили прекрасный торт. Новоиспеченные джедаи не покинули борта праздничного корабля без подарков: каждый из них получил на память световой меч, который будет напоминать нашим юным путешественникам об этом невероятном космическомприключении.