Путешествие в Санкт-Петербург

Компания «BOSH-SIEMENS» сделала незабываемый подарок в честь юбилея компании своим белорусским партнерам и отправила их на 3 дня в увлекательное путешествие по северной столице России. Санкт-Петербург встретил своих гостей истинно северной погодой, но со всей возможной теплотой и радушием. Все три дня наши гости наслаждались красотами города и самых его интересных пригородов. Они посетили русскую деревню Шуваловку, где смогли познакомиться с русскими народнымитрадициями и почувствовать себя настоящими викингами, попробовали свежесваренного пива в одной из лучших пивоварен нашего города и побывали на праздничном ужине в лучших традициях парадного Петербурга.

В потрясающих платьях и камзолах, на белоснежных каретах по аллее вдоль Константиновского Дворца прибывали гости на ужин, на котором их ждали истинно светские развлечения: игры в фанты и «живые картины», стихотворчество и создание семейных гербов, а также танцевальный мастер-класс от профессиональныхтанцоров из школы старинного танца, во время которого гости научились танцевать полонез и мазурку. Художник с мольбертом в руках делал наброски портретов гостей и сразу же дарил эти портреты тем, кто ему позировал. В это время струнный квартет радовал гостей классическими композициями в своем исполнении.

Торжественный прием получился красивым и изысканным. Мы ждем в гости всех тех, кто хочет также незабываемо и весело провести несколько дней в нашем городе! Для каждой компании или группы гостей мы сможем предложить индивидуальный план развлечений, основанный на Ваших пожеланиях и самых смелых мечтах!