Стиляжный Новый Год компании «Снабстрой»

Еще на одну предновогоднюю стиляжную вечеринку с btl агентством «КнязевЪ» отважились сотрудники компании «Снабстрой»! Именно отважились, ведь не каждая компания выдержит бешеный стиляжный ритм и будет готова веселиться на полную катушку не жалея своих ног. Но сотрудники компании «Снабстрой» не из тех, кто любит смотреть, как веселятся другие, они и сами прекрасно знают толк в веселье, что они и продемонстрировали нам в тот вечер. Веселые девушки в пышных юбках и на высоких каблуках; смелые юноши в ярких рубашках и галстуках показали серой массе, что значит стиль.

Новоиспеченных стиляг ждала зажигательная программа, во время которой прошло выступление шоу-балета с яркими танцевальными номерами, мастер-класс по буги-вуги и рок-н-роллу, веселые танцевальные конкурсы и, конечно же, дискотека под танцевальные хиты, под музыку, которая объединяет поколения!

Стильный ведущий помог компании «Снабстрой» нам познакомиться с прелестями веселой и беззаботной жизни, но не такой как у всех! В такой яркой и веселой тематике нашлось место всем творческим личностям компании!