«Добро пожаловать в Мулен Руж!»

2011 год в компании «Спектр» пройдет под символом страсти, а потому вопрос о тематике новогоднего мероприятия для сотрудников этой компании не стоял.Мероприятие в стиле Moulin Rouge - это именно то, что нужно тем, кому близок яркий богемный стиль, стиль свободы и безудержного веселья, это праздник длятех, кто умеет получать от жизни удовольствие!

Гости представили себя на один вечер в легендарном месте, где столько лет собиралась богема Парижа, где во времена Тулуза-Лотрека было позволено все: и плакать и смеяться и танцевать все ночи напролет. Сотрудникам компании «Спектр» в этот вечер было позволено все: и танцы в стиле канкан, и неожиданные костюмы, и, конечно, новые образы.

Во всем, что происходило на мероприятии, сквозил образ Парижа, пьянящего веселья и творчества. Во время welcome, как на улицах Монмартраа, к гостям подходили художники, и делали для всех желающих шаржи. Сами гости также смогли проявить свои творческие способности и изобразить на холстах все что пожелают, а также примерить на себя один из образов в нашей фотостудии! Мы уверены, что такой Новый Год запомнится надолго. Ведь когда еще сотрудники компании могли почувствовать себя уличным художником или артисткой кабаре, продефелировать в наряде собственного дизайна или выйти на сцену с номером кан-кан?