«Северная Венеция» компании «Баргус»

Санкт-Петербург – один из самых красивых, удивительных и таинственных городов в мире. Его история окутана мифами, легендами и интригами. Выдающиеся личности, необычайной красоты дворцы и мосты, восхитительные парки и множество рек и каналов, из-за которых Петербург называют «Северной Венецией». Город буквально стоит на воде. Именно с водной глади Невы открывается неописуемая картина на архитектурные ансамбли и исторические места. Не зря считается, что прогулки по рекам и каналам – это визитная карточка Петербурга.

Этим знанием в конце мая и воспользовалась компания «Баргус», которая провела конференцию для своих дистрибьюторов в одном из исторических мест Санкт – Петербурга. И это неспроста, ведь сюда съехались партнеры компании с различных городов России. Окончание столь значимого события прошло на теплоходе, где event агентство «КнязевЪ» организовало настоящий королевский прием. В этот вечер гости смогли не только насладиться прекрасными видами, которые открывались с палубы комфортабельного корабля, познакомиться с нашим городом, но и отдохнуть в компании различных артистов.

Закончилось мероприятие под зажигательную дискотеку, звуки которой не смолкали до глубокой ночи.Агентство Праздников «КнязевЪ» очень надеется, что корпоративный праздник гостям очень понравился и они посетят наш город еще много-много раз!