«Первые Корпоративные Олимпийские Игры»

11 июня сотрудники филиалов компании «Улыбка Радуги» приняли участие в программе «Первые Корпоративные Олимпийские Игры». Представители компаний из различных регионов состязались в 6-ти видах спортивной программы, связанных с их профессиональной деятельностью.

В бизнесе, как и в спорте, что бы оставаться лидерами, нужно постоянно улучшать свою спортивную форму и наращивать результаты. Все это и было продемонстрировано сотрудниками компании во время состязаний. Как и на настоящей Олимпиаде церемония открытия прошла ярко с красочными показательными номерами всех команд-участниц, зажжением олимпийского огня и недюжим настроем на победу всех спортсменов.

Во время Олимпиады были самые настоящие спортивные баталии, поднимающие командный дух, яркие победы и горькие поражения. Но ни для кого из участников этот день не прошел зря. Сотрудники компании смогли проявить себя, а также зарядиться отличным настроением. И вот, как итог, незабываемое закрытие Олимпиады с награждением и чествованием победителей. Улыбке Радуги УРА!