«Оскароносная Ювента»

Кто из нас не хотел побывать на церемонии награждения «Оскар», да не просто в роли зрителей, а стать главными действующими лицами этого незабываемого события? Только представьте: залитая светом красная ковровая дорожка, вспышки фотоаппаратов, шампанское,шквал аплодисментов, фанфары;и все это только для выпускников школы «Ювента».

Мы собрали на этом корпоративном празднике лучшие традиции и самые яркие моментызнаменитой кинопремии. Все мероприятие было построено по аналогии с оригиналом: номинации, торжественные речи, вручение не только аттестатов, но и статуэток «Оскар», музыкальные паузы. Выпускники получили возможность почувствовать себя настоящими голливудскими звездами.

После торжественных слов директора и администрации школы началась церемония награждения статуэток «Оскар». Только номинации были шуточные. В этот вечер статуэтки получили теперь уже бывшие ученики в таких номинациях, как "Очевидное и невероятное", "И смех, и слезы, и любовь", "Артист больших и малых сцен" и т.д. Несмотря на кажущийся пафос, церемония прошла очень весело и активно, Гостей выпускного вечера ждала масса конкурсов и развлечений.

Во время проведения мероприятия выпускники со своими родителями и учителямипоучаствовали в истинно кинематографических конкурсах. Ну а завершилось мероприятие захватывающим бумажным шоу. Btl агентство «КнязевЪ» от всей души желает выпускникам удачи во всех начинаниях и счастливого взрослого будущего!