«Корпоративный город мечты»

Группа компаний «Корус Консалтинг» - крупнейший поставщик в сфере услуг IT – консалтинга - в один из жарких июньских дней строила настоящий город. «Что нам стоит город построить!» - именно под таким девизом проходило данное необычное мероприятие. И надо заметить, что сотрудники компании справились с задачей превосходно!

А задания пришлось пройти нешуточные. Представьте себе реальную ситуацию, когда необходимо построить не то, что город, а просто один дом. Для начала нужно пройти множество инстанций и получить всевозможные разрешения, справки, сертификаты. Затем получить место под застройку, купить материалы, заполучить крупных инвесторов. Все эти испытания пришлось пройти и нашим участникам. Но это стоило того, т.к. в результате всеобщих усилий и стараний на территории одной из загородных баз отдыха вырос целый город. Здесь были обычные дома, а также все объекты, которые мы сможем увидеть в любом населенном пункте: больница, полиция, пожарная станция, банк и т.д.

Закончилось мероприятие барбекю на свежем воздухе и дискотекой. Здесь не было победителей и проигравших. Каждая команда получила приз, ведь строительство города, как и строительство современного бизнеса – это общее дело и от действия каждой команды, каждого участника зависит общий результат.

Мы поздравляем команду «Синяки» за победу в номинации «Властелин документооборота», команду «Безумные копы» за победу в номинации «Им море по колено, им горы по плечу», команду «Вольные каменщики» за победу в номинации «Ума палата» и другие команды.