Легенда о Робин Гуде

В славной Англии, под зелёным покровом Шервудского леса жил знаменитый разбойник, звали которого Робин Гуд. Он грабил Странников и отдавал все богатство бедным. Однажды в его сети попали доблестные рыцари и благородные дамы из королевства Имаклик. Они в плену и теперь им придётся играть по правилам разбойников. А разбойники беспощадны, но уважают тех, кто может достойно противостоять им. И тогда Робин Гуд предлагает Странникам сделку: если они смогут противостоять уловкам и ловушкам разбойников в диком лесу, то их отпустят и даже больше - их команда не уйдёт с пустыми руками. В противном случае Робин Гуд даст «добро» на грабёж. Для того, чтобы лучше было контролировать пленников, Робин Гуд поделил их на группы и приставил к ним своих верных йоменов.

Пройдя с честью все испытания, Странники вернулись в лагерь разбойника. Робин Гуд наградил смельчаков по всем правилам лесного братства – они получили долгожданный приз и свободу. Но никто расходиться не собирался. Вот тут и начался настоящий пир. Веселью не было предела, гости разошлись далеко за полночь.

На этом заканчивается легенда о благородном разбойнике и славных подданных королевства Имаклик. Но мы надеемся, что продолжение будет очень скоро...