Раздольное веселье компании «Интех»

Профессиональный праздник – особенный день, когда во имя работы хочется от нее отдохнуть. Именно поэтому необходимо, чтобы он прошел красочно, весело и запомнился надолго. А где, как ни на Руси, люди умели по-настоящему, от души повеселиться. Самыми яркими гуляньями были, конечно же, ярмарки. Вот где царило настоящее раздольное веселье! Агентство Праздников «КнязевЪ» с огромным удовольствием превратило одну из загородных площадок в ярмарку с русскими народными забавами.

Гостей встречали настоящие цыгане с хлебом – солью, с песнями и плясками. Самой запоминающейся зоной стала зона ярмарочных рядов, гости смогли приобрести за ярмарочные деньги – раздольные рубли - все, что душе угодно. Как на любой настоящей ярмарке, гости смогли и поторговаться! А деньги нужно было еще и заработать в различных русских народных состязаниях.

Менее активные участники ярмарки также не ушли без подарков. Например, в Доме Ремёсел, Кузнице и Гончарной Мастерской под руководством опытных мастеров прошли мастер-классы обучения народным ремёслам.

Здесь не было места ни грусти, ни печали, здесь царило веселое гуляние! Здесь прекрасные девы и богатыри смогли показать удаль свою да силушку молодецкую, ноги в танце оттоптать, насмеяться и напеться, и, конечно же, объесться!