Ребята нашего двора «Техностром»

Вот уже двадцать лет компания ЗАО «Техностром» стабильно работает и развивается, благодаря слаженным, дружным усилиям прекрасного коллектива. Компанию можно сравнить с многоквартирным домом. Все сотрудники «живут в одном доме», заняты общим делом и, естественно, отмечают такой солидный юбилей одной большой и дружной компанией. Именно поэтому все жители «дома» «Техностром» в один из декабрьских снежных вечеров вышли в свой «дворик» отпраздновать Юбилей фирмы. Ну а Агентство Праздников «КнязевЪ» помогло им воссоздать ту самую атмосферу шумного, веселого и доброго праздника.

Праздник прошел в компании соратников в импровизированном дворике Атриума Петропавловской крепости среди шумных мальчишек, добрых соседских бабушек и ворчливого дворника. Здесь они играли в домино, фотографировались у доски почета, все вместе наряжали елку, танцевали. Поздравить юбиляров также пришел именитый гость – Игорь Корнелюк.

Желаем компании «Техностром» дальнейшей успешной работы, процветания и всегда оставаться таким замечательным, молодым, задорным и творческим коллективом!