«Новогодний оливье» ГК «Пулковский»

Всё гениальное просто – должно быть именно таким принципом руководствовался повар Оливье, создавая свой знаменитый салат. Агентство праздников «КнязевЪ» решило пойти по тому же пути и, соединив, казалось бы, несочетаемые шоу-ингредиенты, сотворило столь необычный новогодний праздник для группы компаний «Пулковский». Мы сумели объединить помпезные интерьеры отеля «Талион» с сумасшедшими Лицедейками; в этот вечер своды исторического зала сотрясались от drum-show барабанщиков, лепнина 18 века стала фоном для китайского Дракона, исполнявшего пируэты с китаянками. Добавили перчинки и сами сотрудники группы компаний «Пулковский» - их задор, умение веселиться и отрываться на полную катушку безусловно украсили праздник.

А заправили мы эту смесь безудержными танцами под хиты 80-х в исполнении ВИА «Discount», в самый разгар которых на танцующих гостей посыпались искрящиеся конфетти и тонны лент белоснежной бумаги.

Получилось вкусно, не правда ли?!

Корпоратив на новый год всегда долгожданное событие, особенно после того, как побываешь на одном из подобных мероприятий.