Королевский подарок на день рождения

Однажды в Агентство Праздников "КнязевЪ" обратилась девушка из другого города, вернее даже, из другой страны. Она захотела устроить настоящий сюрприз на день рождения для своего любимого. Мы с большим удовольствием взялись за этот заказ. Но мы и не подозревали, что это событие окажется наполнено сюрпризами не только для именинника, но и для самих организаторов!

Пришлось столкнуться с огромным количеством сложностей. Была проведена очень серьезная подготовка, для того, чтобы все получилось удачно. И в итоге именинник и его замечательная спутница оказались в нашем замечательном городе, сами того не ожидая! В аэропорту их встретил сам Петр I и предложил прокатиться с ним по городу в ретро-лимузине. В течение всей поездки именинник познакомился с городом, узнал много нового, а также стал невольно участником викторины. Оказалось, он неплохо знает наш замечательный город. Когда путешествие подошло к концу, Петр I вручил имениннику картину с видами Петербурга. Отмечать столь замечательный праздник влюбленные отправились уже вдвоем.

Путешествие оказалось очень занимательным, романтичным, наполненным множеством неожиданных подарков. Мы очень надеемся, что сюрприз удался на славу!