Международная парусная регата "Паруса Белых Ночей - Кубок Дворца Конгрессов"

Ежегодно в начале лета в историческом центре Санкт-Петербурга проходят международные соревнования по парусному спорту «Паруса Белых ночей – Кубок Дворца Конгрессов». В этом году официальным партнером регаты по организации мероприятий выступает Агентство Праздников "КнязевЪ". Праздник парусного спорта и состязания проходили с 3 по 10 июня.

Первый день регаты 3 июня был полностью посвящён детям. На целых шесть часов Заячий остров, где располагается Петропавловская крепость, превратился в Город Детства с яркой масштабной концертной программой, в которой приняли участие 500 юных артистов из детских творческих и спортивных коллективов, из детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для детей помимо программы на сцене работало множество интерактивных зон. А также все желающие смогли покататься на настоящих яхтах.

В рамках этого мероприятия Агентство Праздников "КнязевЪ" для детишек и остальных гостей подготовило настоящий сюрприз - "Фестиваль воздушных змеев". Все желающие не только смогли научиться запускать готовых змеев, но также мастерить их и украшать. Нет ничего счастливее для ребенка, когда твой собственноручно сделанный воздушный змей взмывает в небо и парит над землей. Уж мы смогли в этом убедиться!

В рамках регаты Агентство Праздников "КнязевЪ" организовало еще несколько событий. Торжественное открытие и закрытие Международной Парусной Регаты, а также небольшие промежуточные мероприятия.





Event агентство "КнязевЪ" организует и проведет любое рекламное или спортивно-массовое событие любой сложности на самом высоком уровне!