Back in USSR

Еще свежи в наших сердцах приятные воспоминания о пионерских галстуках, песнях под гитару у большого костра и речевки, которые бодро выкрикивались из строя в пионерских лагерях. Так почему бы нам не попробовать воссоздать ту самую атмосферу шумного, веселого и доброго праздника, который празднуют пионеры? Так подумали мы и предложили сотрудникам компании «СПб ЭК» отправиться в путешествие в СССР на теплоходе с символичным названием "Карл Маркс".

Погрузиться в атмосферу доброго советского прошлого гости смогли уже на пристани, где их встречали дружинники, пионеры и ПрофОрг. Под мелодии прошлых лет гости перевоплотились в пионеров, а веселая буфетчица Люся с радостью угощала всех желающих "Советским шампанским", "Шпротами" с хлебом и прочими деликатесами советской эпохи.

Незабываемое путешествие продолжалось три дня. За это время гости смогли не только насладиться красотами Ладожского озера и его островов, а также в свободное от экскурсий время с головой погрузиться в мир пионерских галстуков, талонов на усиленное питание, борьбы с дефицитом, лозунгов и советских танцев. Большим сюрпризом для гостей стал гимн компании, написанный специально к этому празднику.

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу компании "СПБ ЭК" за их креативность, отличное чувство юмора, желание экспериментировать и отрываться по полной! Нам как всегда было очень приятно работать с этой замечательной компанией!