Индейцы Великих Озер. Лента "Бухарестская"

Давным-давно это было. Много лун прошло, но память осталась. Древняя легенда гласила, что в дремучих лесах, среди изобилия рек и подстерегающей опасности Великих озер, между пятью воинствующими племенами ирокезов велись горячие споры о том, кто же из них должен обладать главным тотемом, тем самым ознаменовав свое всевластие…

Не долго думая, мы предложили компании "Лента Бухарестская" прикоснуться к легенде и почувствовать себя настоящими индейцами! Присоединиться к воинствующему племени Каюги и посоревноваться в своей ловкости в племени Онондаги, проявить свою хитрость и находчивость в племени Онейды, оценить свою мужественность и прыткость с племенем Магавки и осторожность и прозорливость в племени Сенеки.

Великий Вождь следил за всем происходящим и направлял племена на различные испытания, а также проводил старинные ритуалы. Для племен все сложилось удачно, боги послали им различные блага. А вот найден ли был легендарный тотем и подтвердилась ли легенда - история об этом умалчивает. Лучше сами попробуйте разгадать легенду, а агентство по организации праздников "КнязевЪ" с огромным удовольствием Вам в этом посодействует!