Затерянный остров

В объятьях Тихого океана, среди многочисленных островов Гавайского архипелага затаился маленький сказочный красоты остров. Легенды о нем издревле манили туда пиратов на поиски несметных сокровищ. Но отыскать этот остров не удалось и поныне.

Сотрудникам компании «Прайм Эдвайс» в жаркий июльский день предстояло не только отправиться на поиски этого загадочного клочка суши, но и убедиться, что бесценным сокровищем его являются не искомые пиратами золото и изумруды, а ощущение полной свободы и безмятежности. Интрига заключалась в том, что ни один сотрудник не знал, где должно проходить мероприятие. Поэтому для начала всем сотрудникам компании пришлось пройти ряд испытаний и разгадать загадки, которые привели всех к затерянному острову. А на этом острове царил настоящий рай! Весь вечер звучали зажигательные латиноамериканские хиты, ламбада, румбе, мамбо, сальса и ча-ча-ча, а коктейли мохито и яркие одежды аборигенов создавали поистине неповторимую атмосферу.

Яркий праздник компании «Прайм Эдвайс» в тропических красках получился замечательным и оставил о себе приятные воспоминания.

Почувствуйте себя раскрепощено и беспечно по-летнему вместе с Агентством Праздников «КнязевЪ»!







Проведение торжественных мероприятий вместе с креативным агентством «КнязевЪ», проведение тимбилдинга на высшем уровне.