Предновогоднее снежное чудо для компании БТС

В преддверии Нового года всегда ждешь особенного настроения, белого пушистого снега, неожиданных сюрпризов. В этом году погода не порадовала нас своими снежными метелями, поэтому мы решили превратить весь праздник для компании БТС в новогоднюю снежную сказку. Комья искусственного снега, снежные статуи, танец теней на ледяном экране, - это далеко не все секреты новогоднего чуда, которое загадали сотрудники компании, а менеджеры Агентства Праздников «КнязевЪ» воплотили в жизнь.

Когда видишь искренние эмоции, радость на лицах своих клиентов, когда понимаешь, что нам удалось исполнить все желания, вот тогда в очередной раз понимаешь, за что ты любишь свою работу и с новыми силами отправляешься покорять новые вершины и дарить радость тем людям, которые доверяют тебе свои события, свои эмоции, свое настроение!







Агентство праздников Князевъ - на главную. А еще мы занимаемся организацией корпоративов, конференций, презентаций, BTL/PR акций. Кроме этого мы проводим частные праздники: свадьбы, юбилеи, детские праздники и др. Наши контакты.