I САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ «ПРО СВЕТ. ПРО ТЕНЬ. ПРО EVENT»

В настоящее время сфера event-услуг активно развивается. На открытии Олимпиады в Сочи весь мир наблюдал потрясающее шоу, которое было организовано с помощью новейших технологий event-индустрии. Но мало кто задумывается, что подобные технологии могут быть использованы в корпоративных мероприятиях. Несмотря на то, что Санкт-Петербург является культурной столицей нашей страны, к сожалению, в сфере организации мероприятий остается верен своим консервативным взглядам. 26 февраля в ресторане «Адмиралтейский» пролить свет на новые тенденции event-рынка решилось Агентство праздников «КнязевЪ». Благодаря своему многолетнему опыту компания постаралась сломать границы привычного видения мира event-а. Гостями и участниками форума стали представители крупных компаний Санкт-Петербурга, а также компании, предоставляющие уникальные услуги в сфере event-индустрии.

Программа форума состояла из двух частей: первая часть была посвящена выступлениям спикеров, а вторая - интерактивная. Рекордное количество внимания получил робот-бармен; 3D очки позволили всем желающим оказаться в виртуальной реальности; эксклюзивное шоу теней и зажигательный молодежный шоу-оркестр «Street Band» порадовали своими необычными номерами. Также среди развлечений были представлены: гоночный симулятор, интерактивный стол, различные мастер-классы, хэштег-бокс, шоу световых картин и многое другое.

Форум получил огромное количество положительных откликов, поэтому организаторы планируют сделать его ежегодным.













Агентство праздников Князевъ - на главную. А еще мы занимаемся организацией корпоративов, конференций, презентаций, BTL/PR акций. Кроме этого мы проводим частные праздники: свадьбы, юбилеи, детские праздники и др. Наши контакты.