Наполните Вашу жизнь сюрпризами, праздниками и улыбками!

Дамы и господа! Любое праздничное событие будь то день рождения или юбилей, корпоративное мероприятие, свадьба, детский праздник или новоселье считается удачно состоявшимся, если воспоминания о нем еще долгое время греют душу и сердце!

Именно с нашим агентством праздников любое мероприятие может стать лучшим праздничным коктейлем из оригинальности и торжественности или строгим эталоном утонченной классики — все, что Вы пожелаете!

Создаем свадьбы мечты!

Летние корпоративы 2013!

Наши новые предложения по организации и проведению летних корпоративных праздников!

Приглашаем на работу

Приглашаем в нашу команду активных, творческих и креативных людей! В агентстве открылась вакансия на должность event-менеджера. Присылайте свои резюме на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "Резюме".

О нас

Продюсерский центр «Князевъ» оказывает услуги по организации и проведению мероприятий не только семейных и дружеских, но и корпоративных, развлекательных, рекламных. Для организаций предлагаются event (ивент) и btl услуги.

Event мероприятия – метод продвижения организаций, с помощью которого можно создать необходимый имидж компании и укрепить его, улучшить взаимоотношения и взаимопонимания в рабочем коллективе и с бизнес-партнерами. Для достижения этого устраиваются специальные btl акции, шоу, фестивали и концерты. Высококвалифицированные специалисты нашего центра организации праздников смогут поставить event мероприятие любой сложности и масштаба! Перед любым мероприятием проводится консультация, которая дает понять цель, которую преследует заказчик. После чего пишется индивидуальный оригинальный сценарий мероприятия с учетом всех пожеланий и конечной цели. Мы сможем качественно организовать презентацию проектов и продуктов компании, устроить тематическую вечеринку, торжественную церемонию награждения, профильную выставку организовать массовый праздник или мероприятие. Организация массовых мероприятий под силу только опытным фирмам. Для улучшения работоспособности коллектива и повышения рабочего духа проведем incentive (инсентив) мероприятие. Инсентив занятия мотивируют работников и улучшают показатели работы.

Вам необходимо довести до аудитории о новых товарах или услугах? Для вас можно продумать и организовать btl акции. Такие мероприятия требуют небольших вложений, целевая аудитория заинтересовывается новой продукцией фирмы благодаря особенностям психологического воздействия. Ваша аудитория узнает о проведении рекламных акций и при этом в любом случае обращает внимание на содержательные сообщения.

Найти достойное агентство по организации свадеб сложно, но возможно. Главные критерии при выборе агентства по проведению праздников - опыт и огромный багаж свежих идей. Обратите на это внимание. Event агентство «КнязевЪ» всегда готово провести event мероприятия любой сложности и масштаба, благо опыта в организации праздников и мероприятий у нас много.

Продюсерский центр «Князевъ» организует любое мероприятие или торжество на высоком уровне, Вы и Ваши гости еще долго будете обсуждать его и вспоминать добрым словом наших специалистов! Вы можете заказать праздник, торжественное мероприятие или профессиональный праздник прямо сейчас, оформив on-line заявку. Выбор нашего агентства по организации праздников - отличный шаг к веселью и развлечениям!

Агентство по организации праздников должно быть прежде всего креативным и иметь много свежих идей!

Агенство праздников Князевъ - веревочный курс, выездная регистрация, организация и проведение девичника, организация и проведение мальчишника, организация и проведение спортивных праздников, организация банкетов, специальные услуги, звезды российской эстрады, сценарий мероприятия, организация и проведение тимбилдинга, организация и проведение презентаций, организация деловых встреч, как мы делаем событие

Скоро Новый 2015 Год!

А это значит, что уже стоит задуматься о том, где и как Вы собираетесь отмечать долгожданные праздники! >>>

 





- Школьный выпускной

- Большая стройка компании Ришар

- Партнерская встреча компании JTI из Минска

- SuperDisko День Рождения

- I САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ «ПРО СВЕТ. ПРО ТЕНЬ. ПРО EVENT»


- Предновогоднее снежное чудо для компании БТС


- Гангаста РИЛо